8 (902) 516-36-13
телефон в Иркутске

Что можно получить при установке ГБО?

Сегодня встретить автомобили, переоборудованные на газ можно довольно часто, причем обычно это уже не вызывает никакого удивления со стороны автолюбителей. Дело в том, что современное оборудование для оснащения питания автомобиля системой СУГ дает исключительные преимущества, прежде всего в экономии денежных средств на топливе.

Ведь цена на сжиженный газ бутан (пропан) остается гораздо более низкой, нежели бензин, причем такое пропорциональное соотношение сохранится и в будущем. Таким образом, чем раньше переоборудовать свою машину на ГБО, тем лучше, так как в итоге можно грамотно оптимизировать затраты на эксплуатационные расходы.

Нет ли риска повышенного износа двигателя?

Современная аппаратура, монтируемая как на карбюраторные, так и на инжекторные двигатели включает в себя комплекс технических средств, которые обеспечивают щадящее влияние на двигатель. Более того, в новейших комплексах — ГБО-5 поколения применяется жидкая фаза газа, которая подается непосредственно в систему питания мотора. Благодаря этому мощность двигателя не только не уменьшается, но и наоборот, даже несколько увеличивается. Качественная система фильтров, применяемая при установке ГБО 4 поколения и выше обеспечивает хорошую очистку подаваемого газа, а поэтому эксплуатационный ресурс двигателя не уменьшается.

выгода от ГБО

Основные выгоды при установке ГБО:

  • Экономия на топливных расходах
  • Быстрая окупаемость — в течение 1-2 лет
  • Высокая надежность и возможность использовать в зимний период времени
  • Качественные экологические показатели, соответствующие нормам выброса Евро 3
  • Безопасность использования

Наша служба «ГБО Сервис» рада предложить свои услуги в плане быстрой и качественной установки ГБО на любой автомобиль или автобус, предлагая только оборудование всемирно известных производителей — Lovato, GOK, Digitronic, BRC, OMVL и Alpha. Доверяя переоснащение транспортного средства нашим дипломированным специалистам, человек получает уверенность в том, что весь комплекс мероприятий будет выполнен в полном соответствии с техническими требованиями. Выполняя свою работу в Иркутске уже на протяжении нескольких лет, мы сумели завоевать признание, доверие и уважение со стороны очень многих автовладельцев.

Кто чаще всего переводит свой автомобиль на газ?

Самую большую пользу от перевода системы питания транспортного средства от газового топлива получают владельцы такси, маршруток, автобусов, а также минигрузовиков, которые осуществляют перевозку товаров, продуктов питания, всевозможных грузов. Другими словами все те, кто использует свой автомобиль ежедневно, напрямую заинтересован в максимально возможном уменьшении своих расходов на топливо.

Какое ГБО смонтировать на автомобиль?

Чтобы не запутаться в имеющихся типах и видах газобаллонной аппаратуры, которая представлена на отечественном рынке, важно воспользоваться рекомендациями опытных экспертов. Индивидуальный подход наших мастеров позволяет подобрать то оснащение, которое подойдет для конкретного автомобиля и типа его двигателя наилучшим образом. Сертифицированные детали и узлы отличаются долговечностью и надежностью в эксплуатации, а поэтому автомобиль на ГБО уверенно будет служить своему владельцу на протяжении очень долгого времени.

Подводя итоги вышеизложенному и внимательно анализируя все достоинства газобаллонного оборудования можно уверенно сделать вывод о том, что установка ГБО является действительно выгодной во всех отношения. Единственное, доверять монтаж необходимого оборудования следует исключительно опытным мастерам, которые выполнят работы быстро, четко и аккуратно.